Прием на 2023-2024 учебный год

17 июля 2023 г.

Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Мы с радостью приглашаем вас для поступления в нашу замечательную детскую школу искусств на обучение в 2023-2024 учебном году по следующим программам:
1) дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств по следующим направлениям:
- фортепиано;
- народные инструменты (домра, гитара);
- хореографическое творчество;
- живопись.
2) дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств по следующим направлениям:
- сольное пение (эстрадное).
Здесь вы встретите прекрасных педагогов – добрых, чутких, внимательных. Познакомитесь с различными музыкальными инструментами и научитесь играть на любом из них. Вы сможете танцевать, петь, играть в ансамбле. Вы научитесь выступать на сцене, и, может быть, станете настоящими артистами. Узнаете различные виды и жанры изобразительного искусства, научитесь подбирать цветовые оттенки, познакомитесь с творческим наследием выдающихся мастеров, их жизненным и творческим путём научитесь работать за мольбертом, писать портреты и натюрморты.
Приходите к нам и приводите своих друзей!
Мы ждем вас!!!
Наш адрес: с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 2