17 июля 2023 г.
Дорогие ребята! Уважаемые родители!
Мы с радостью приглашаем вас для поступления в нашу замечательную детскую школу искусств на обучение в 2023-2024 учебном году по следующим программам:
1) дополнительные предпрофессиональные общеобразовательные программы в области искусств по следующим направлениям:
- фортепиано;
- народные инструменты (домра, гитара);
- хореографическое творчество;
- живопись.
2) дополнительные общеразвивающие общеобразовательные программы в области искусств по следующим направлениям:
- сольное пение (эстрадное).
Здесь вы встретите прекрасных педагогов – добрых, чутких, внимательных. Познакомитесь с различными музыкальными инструментами и научитесь играть на любом из них. Вы сможете танцевать, петь, играть в ансамбле. Вы научитесь выступать на сцене, и, может быть, станете настоящими артистами. Узнаете различные виды и жанры изобразительного искусства, научитесь подбирать цветовые оттенки, познакомитесь с творческим наследием выдающихся мастеров, их жизненным и творческим путём научитесь работать за мольбертом, писать портреты и натюрморты.
Приходите к нам и приводите своих друзей!
Мы ждем вас!!!
Наш адрес: с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 2
тел. 89271948070.
31 мая 2021 г.
В конце мая в Кочкуровской ДШИ состоялся выпускной вечер. Семнадцать молодых, творческих, увлеченных искусством обучающихся ДШИ получили свой первый документ об образовании – свидетельства об окончании школы искусств.
30 апреля 2021 г.
Уважаемые родители!
МБУ ДО «Кочкуровская детская школа искусств» объявляет прием детей на 2021-2022 учебный год с 11 по 31 мая (дополнительный набор при наличии вакантных мест будет осуществляться с 2 по 31 августа). Возраст детей: от 6 лет 6 месяцев на обучение по 8-летнему сроку обучения и от 10 лет - по 5-летнему сроку обучения в зависимости от учебного плана и срока реализации образовательной программы.
15 марта 2021 г.
1 сентября 2020 г.
МБУ ДО «Кочкуровская ДШИ» доводит до вашего сведения информацию о режиме функционирования школы с 1.09.2020 года в условиях распространения COVID-19.
На основании Санитарных правил, утвержденных Постановлением главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 г. № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4.3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» устанавливается особый режим работы и требования к пребыванию в школе искусств:
- ступенчатое расписание групповых занятий с целью минимизации контактов обучающихся,
- лица, посещающие ДШИ, на входе подлежат термометрии с занесением ее результатов в журнал,
- обучающиеся, имеющие признаки инфекционных заболеваний (респираторных, кишечных, с повышенной температурой тела) немедленно изолируются с момента выявления указанных признаков до приезда скорой (неотложной) медицинской помощи либо до прибытия родителей (законных представителей),
- запрещается нахождение родителей (законных представителей) обучающихся во время учебного процесса в здании школы,
- посещение школы родителями (законными представителями) обучающихся с целью получения консультации преподавателей и администрации школы разрешено только по предварительной записи. Наличие средств индивидуальной защиты: маска, перчатки – обязательно,
- запрещается проведение массовых мероприятий с участием различных групп лиц,
- в здании школы проводятся противоэпидемиологические мероприятия в соответствии с Санитарными правилами: регулярное обеззараживание воздуха с использованием оборудования по обеззараживанию воздуха и проветривание помещений в соответствии с графиком; обработка всех контактных поверхностей с применением дезинфицирующих средств; установлены дозаторы для гигиенической обработкой рук с применением кожных антисептиков при входе в школу.

С уважением,
администрация МБУ ДО «Кочкуровская ДШИ»
5 апреля 2020 г.
СИДИТЕ ДОМА! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ И СВОИХ БЛИЗКИХ!
Страницы:
1 2