ВНИМАНИЕ РОДИТЕЛИ!

5 апреля 2020 г.

В соответствии с Приказом от 26.03.2020 г. № 123 "О внесении изменений в приказ и.о. Министра культуры, национальной политики и архивного дела  Республики Мордовия "Об особенностях организации образовательной деятельности в образовательных организациях Республики Мордовия, подведомственных Министерству культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия" в условиях режима повышенной готовности и принятия мер по защите населения от новой коронавирусной инфекции COVID-2019" и.о. министра культуры, национальной политики и архивного дела Республики Мордовия МБУ ДО "Кочкуровская детская школа искусств" переходит на режим обучения с использованием преимущественно дистанционных образовательных технологий при реализации образовательных программ с 6 апреля 2020 года.