Благоустройство Аллеи Славы

19 марта 2021 г.

19 марта состоялась встреча куратора общественной территории «Аллея Славы по ул. Советская» в с. Кочкурово С.В. Зюзяева и лидера общественного мнения М.В. Жидкина.

В ходе встречи С.В. Зюзяев рассказал о планируемом благоустройстве Аллеи Славы по ул. Советская, а Матвей Жидкин выразил свое мнение по поводу предпочтений в элементах благоустройства.
✅Напоминаем, что это станет возможным в случае победы территории в республиканском конкурсе лучших проектов благоустройства общественных территорий муниципальных образований Республики Мордовия. Проекты, победившие в данном конкурсе будут реализованы в 2022 году. Территория аллеи сможет принять участие в конкурсе только если его поддержит большинство жителей Кочкуровского района входе рейтингового голосования которое будет проводиться в период с 26 апреля 2021 года по 30 мая 2021 года с использованием цифровой платформы Минстроя России по электронному адресу: 13.gorodsreda.ru.