Прием учащихся на 2021-2022 учебный год

30 апреля 2021 г.

Уважаемые родители!
             МБУ ДО «Кочкуровская детская школа искусств» объявляет прием детей на 2021-2022 учебный год с 11 по 31 мая (дополнительный набор при наличии вакантных мест будет осуществляться с 2 по 31 августа). Возраст детей: от 6 лет 6 месяцев на обучение по 8-летнему сроку обучения и от 10 лет - по 5-летнему сроку обучения в зависимости от учебного плана и срока реализации образовательной программы. Приём в школу искусств осуществляется на основании результатов отбора детей, проводимого с целью выявления их творческих способностей и (или) физических данных, необходимых для освоения соответствующих образовательных программ. С требованиями, предъявляемые к уровню творческих способностей и физическим данным поступающих, можно ознакомиться на сайте школы, по ссылке https://kochkurovodshi.nubex.ru/sveden/document/.
            К заявлению необходимо приложить следующие документы:
•    копию свидетельства о рождении ребенка (паспорта);
•    копию документа, удостоверяющего личность подающего заявление родителя (законного представителя) ребенка (паспорт, муниципальный правовой акт об установлении опеки, попечительства) со страницей прописки;
•    фотографии ребенка (2 штуки, размером 3х4);
•    согласие на обработку персональных данных;
•    медицинскую справку
•    академическую справку (в случае поступления из другой образовательной организации).
            Прием в школу искусств осуществляется по адресу: с. Кочкурово, ул. Ленинская, д. 2, телефоны для справок: 8(83439) 2-12-05, 89271948070.