Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Кочкуровская детская школа искусств"

431580, Кочкуровский район, с.Кочкурово, ул. Ленинская, д. 2

8(83439)2-12-05

Эл. почта sch.iskuss.kochkur@e-mordovia.ru

Общее количество учебных помещений / групп 13
Специализированные учебные помещения / группы

Музыкальные - 6 кабинетов

Живопись - 1 кабинет

Декоративно-прикладное творчество - 1 кабинет

Хореографичесткое творчество - 1 кабинет

Кабинет директора - 1

Объекты культурного назначения Концертный зал
Библиотека Отсутствует
Доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям
Иные показатели материально-технического обеспечения и оснащенности образовательного процесса

Число персональных ЭВМ - 1
Число переносных компьютеров (ноутбуков) - 2 (в учебном процессе 1)
Подключение к сети Интернет - выделенная линия, 1 мбит/с до 5 мбит/с
Обеспеченность мультимедийными проектами - 1
Натурный фонд - Муляжи. Гипсовые геометрические тела. Керамические изделия (вазы, кринки и др.) Драпировки. Предметы быта. Подставки для натурных объектов.

Пианино - 9 штук

Гитара - 6 штук

Аккордеон - 1 шт

Домра - 1 шт